Фарленд. Далекие Земли

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Задавайте здесь ваши вопросы. Администрация постарается ответить на них как можно полнее и точнее.

2

Привет) А нестандартные расцветки можно? Мне бы зелененький.. Ну такой, светловатый.

3

Птица-душа,
нет, к сожалению. Все же это более или менее реальный мир.

4

Жаль. Но вы то сами волком будете?

5

Птица-душа,
я еще сама не определилась ))

6

Хитоми, можно уже регаться? Если да, то я регаюсь. И еще. Я тупик в компах, но может, пост модера не особо труден?

7

Потерянная,
можете регистрироваться, но анкет пока нет и форум не доделан. И еще, сначалоа поиграйте, а потом решу, труден или нет пост модера  :)

8

ОК, регаюсь, жди.

9

Я вот думала... Как-то несправедлив, что великих племен всего три. Неужели Хантер не могла сделать еще и племя Гепардов? Тогда бы и котам Ветра предки нашлись..

10

Птица-душа,
не флудим. Я сегодня сделаю флуд, доступный для гостей. Там и поговорим.

П.С. Действительно несправедливо

11

Хитоми, лучше скорее анкетник сделай. Помочь? Сделаю, что смогу, коли надо.

12

Арлайя,
нет, спасибо )) У меня уже есть сохраненный вариант анкеты. Там нужно лишь немного подправить для разных видов и выставить. Я просто с телефона все делаю. Он такой нагрузки не выдержит.

13

Заказчики нашей внешнеторговой компании эффективно сотрудничают с экспортерами из различных стран, вдобавок они ценят время и деньги. И трудоустроить целый штат сотрудников затем чтобы занимались только лишь логистикой, для них не подходит, кроме того международные торговые отношения связаны с конкретными рисками. Внешнеэкономическая компания «ВЭД ЛАЙН»  оказывает услуги «Аутсорсинга ВЭД» «от двери до двери». Мы берем на себя внешнеэкономические бизнес процессы , также вам незачем держать штат специалистов по внешнеторговой деятельности и инспектировать рабочие процессы или же самостоятельно усваивать правила импортной поставки, таможенного оформления а также возможности организации перевозки грузов. Поспособствуем отобрать поставщика и даже сопроводим переговоры. Аутсорсинг ВЭД — производиться по всем тенденциям в Китае, Японии, Южной Кореи и других странах Юго-Восточной Азии. Реализуем идеальные по времени и цене варианты отгрузки товара. Рассчитаем стоимость доставки, учтем возможные расходы. Цена останется той же после заключения договора поставки на тот случай если по ходу внешнеэкономической сделки затраты вырастут, мы примем их на себя. Пройдем таможенное декларирование, оформим все необходимые документы, посчитаем и уплатим таможенные платежи. Довезем груз «от двери до двери» с нужными документами и еще сертификатами.

14

Вы занимаетесь бизнесом или только думаете запустить свой бизнес? Мы готовы стать вашим крепким партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у товаропроизводителя.
— Транспортировка до вашего адреса.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Сервис "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от зоотоваров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и прозрачный процесс взаимодействия:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем поставщика, калькулируем стоимость с учетом поставки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в поле деятельности закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!