Фарленд. Далекие Земли

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фарленд. Далекие Земли » Убежища одиночек » Дупло Хитоми


Дупло Хитоми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уютное просторное дупло на вершине одной из елей в лесу оборотней. В дальнем углу стоит сундучок с разным хламом. На стенах развешаны карты Фарленда, а на полках стоят книги: от фантастических историй до научных трактатов.
Расположение: Территории оборотней. Темный лес

2

Да, со скрабом я отожгла ))
- начало -
Хитоми распахнула глаза, тяжело дыша. Что ей снилось? Кажется, очередной кошмар. Пригладив растопыренные перышки, сова, постоянно зевая, добралась до сундучка и начала рыться в нем. Где же перышко, которым она пишет? Хитоми тяжело вздохнула, выдернула из крыла перышко и закрыла сундучок. Одним сильным махом взлетев на жердочку, сипуха начала водить лапой по полке, пытаясьнайти небольшую книжечку, в которой мелким почерком она последнее время записывала разные события жизни. Короче говоря, это был ее дневник. Сова открыла книгу на последней странице, достала с полочки чернила, отметила про себя, что они заканчиваются
"10 декабря. Очередной кошмар. Вновь одно и то же. Великий Перелет. Долгий и мучительный. Впереди забрезжила полоска земли. На горизонте черные облака. Буря стремительно приближается. Налетает шторм. К ужасу уставших сов образуется ураган. Мой друг не может бороться со стихией. Вновь и вновь, день за днем, ночь на ночью стоит одна картина. Его затягивает в самый центр урагана и разрывает на части. Многих сов постигет такая же участь. Затем картины менялись быстрее. Я видела юную сипуху, которая жутко шумно летала. Этот птенец, видимо, только учился летать. Кто эта сипуха? Я не видела ее ни разу. Последнее время вокруг не было ни одной совы, да и я стараюсь избегать всех".
Захлопнув книгу и убрав ее на полку, Хитоми запихнула туда же чернила и перышко, чтобы больше не терять его и не вырывать себе перья из крыльев.
"Что это была за сова?" Хитоми чувствовала, что ей нужно куда-то лететь. Необходимо. Только вот куда? И зачем? Почему именно утром? Столько вопросов! Сова решила не ломать над ними голову и прислушаться к голосу мускульного желудка.
>>> Темный лес


Вы здесь » Фарленд. Далекие Земли » Убежища одиночек » Дупло Хитоми